Расшифровка узи, боль в яичнике
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты узи органов малого таза. В ближайшее время нет возможности пойти к гинекологу. Все ли нормально по узи? Жалоб нет, только во время овуляции боль в яичнике. Были одни роды 2.5 года назад, кесарево сечение.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-02 09:01
Здравствуйте! У Вас имеются спайки и вероятно эндометриоз