Расшифровка узи, боль в яичнике

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, результаты узи органов малого таза. В ближайшее время нет возможности пойти к гинекологу. Все ли нормально по узи? Жалоб нет, только во время овуляции боль в яичнике. Были одни роды 2.5 года назад, кесарево сечение.
Буду благодарна за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-02 09:01
Здравствуйте! У Вас имеются спайки и вероятно эндометриоз
Платная консультация
Ксения 2021-10-02 09:51
Спасибо за ответ! Спайки это опасно? Возможно ли еще забеременеть, если есть спайки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-03 19:21
Не опасно. Вероятность беременности есть