Узи почек патология?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста протокол исследования почек. Есть ли повод для беспокойства? Нужно что предпринимать в данном случае? Оам в норме, недавно его сдавала. Буду благодарна за развёрнутый ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

3 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-09 14:36
Добрый день. УЗИ почек без патологии. 1-2 мм гиперэхогенные включения не являются патологич. Изменениями.