Узи почек патология?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста протокол исследования почек. Есть ли повод для беспокойства? Нужно что предпринимать в данном случае? Оам в норме, недавно его сдавала. Буду благодарна за развёрнутый ответ
3 ответа
Добрый день. УЗИ почек без патологии. 1-2 мм гиперэхогенные включения не являются патологич. Изменениями.
Платная консультация
Пить больше чистой фильтрованной воды. Совсем не обязательно, что образуются камни. УЗИ-контроль через 3 мес.