Узи почек (осадок в почках)

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли проблемы с почками. На фото две почки и заключение.
На узи сказали проблемы с желчным и что в почках есть осадок, но в заключении ничего не записано почему-то (подчерк сложно разобрать, может написано). Гастроэнтеролог назначила лечение желчного, а про почки я забыла сказать. Теперь немного переживаю, помогите разобраться пожалуйста. Видно ли на фото осадок и как его нужно лечить или ничего такого нет. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Нефролог
Добавлен: 6 января 2025 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2025-01-07 12:25
Добрый день, с почками все в порядке