УЗИ почек непонятное заключение
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали УЗИ почек. Расшифруйте, пожалуйста, заключение. И нужно ли какое-то лечение и дополнительные анализы? Узист ничего толком не сказала. Фото УЗИ прикладываю. В анамнезе диабет второго типа.
Категория: Нефролог
Добавлен: 12 октября 2020 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-13 07:05
Доброе утро. Это возможен признаки перенесенного воспалит. Процесса. Или вследствие диабетической нефропатии, уплотненные стенки сосудов из-за атеросклероза. Вы гипертоник? Нужен анализ мочи, кровь на креатинин, мочевину, мочевую кислоту, холестерин, триглицериды