Узи почек и моча
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, после родов сделала узи почек и сдала анализы мочи. Ребёнок находится на гв. О чем говорит результаты узи, насколько это состояние опасно? Особых жалоб нет. Спасибо за ответ. Результаты прикрепляю ниже.

1 ответ
Добрый вечер. Я уже отвечала Вам, что ничего страшного. Моча хорошая. За кистой наблюдать.