УЗИ почек, результат, дальнейшие действия
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Екатерина Викторовна. Ещё в апреле месяце рекомендовали сделать УЗИ почек по причине высокого значения белка в моче. Результат УЗИ прилагаю. Есть ли что то серьёзное, заслущивающее внимания. Если да, то каковы должны быть мои дальнейшие действия.
3 ответа
Добрый день. Серьезного ничего нет. Какие жалобы и что сейчас в анализе мочи?
Платная консультация
Надежда 2021-08-25 11:13
Спасибо большое. Жалоб нет. Анализы постараюсь сдать (для успокоения души).