УЗИ печени и результаты
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня была на УЗИ печени. УЗИ прилагаю. Что скажете по результатам УЗИ? Подскажите пожалуйста! ¡! ¡¡!
Категория: Гепатолог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

3 ответа
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-11-09 19:20
Здравствуйте!
Возможны гепатит, гепатоз.