УЗИ печени и желчного пузыря!
Спрашивает: Александр Босс
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Получил на руки сегодня результаты УЗИ подскажите пожалуйста что означает результат? Как дальше быть? Что делать? Посоветуйте пожалуйста лечение!
Как то мы с Вами уже общались и Вы мне помогли!

7 ответов
Здравствуйте.
Есть незначительные накопления жировой ткани в печени (тут достаточно есть поменьше жареного острого, мучного и сладкого и поменьше алкоголя, больше двигаться) и осадок в желчном пузыре (тут можно применить урсосан по 500 мг на ночь курсом 3 месяца).