Панкреатит и холецистит

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте, доктор сделал узи печени и желчного пузыря, результат у врачей, поэтому фото не смогу скинуть, когда делали узи(врач сказал, деформирован желчный пузырь) я спросил, что значит) она сказала ничего страшного, печень в узи отличная) у меня хронический Язвенный колит, в заключении написали(признаки холецистита и панкреатита) насколько это опасно? Узист, ничего плохого не сказала, просто заключение с понту сбивает) это нормально, или стоит что то сделать)
Категория: Гепатолог
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-08-04 10:39
Здравствуйте.
Ничего опасного нет, главное не пить алкоголь и соблюдать диету