Результаты узи, диффузные изменения печени
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Оцените, пожалуйста, результаты УЗИ.
Печень
Правая доля -100мм, ккр-82 мм,
Размеры: левая доля-45мм, квр-119мм
Контур: чёткий, ровный, край печени острый
Структура: среднезернистая, однородная, эхогенность средняя
Протоки не расширены, сосудтстый рисунок усилен, звукопроходимость сохранена.
Печень

8 ответов
Здравствуйте!
По УЗИ диффузные изменения печени. Стоит исключить гепатит, жировой процесс.