Дифф. Изменения печени и поджелудочной железы

Спрашивает: ЕЛЕНА
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, очень прошу помощи и успокоения в моем вопросе. Родила в феврале этого года. Спустя 3 месяца насались проблемы со всеми системами организма. Как потом оказалось, это была послероловая депрессия. Но. Я носилась от одного врача к другому. Бвли проблемы с пищеварениями, чем только не лечили. В общем наглоталась я таблеток на 10 лет вперед. Ничего не помогало. Зато появились дифф изменения печени и поджелудочной. Сейчас я пью антидепрессанты. Мое состояние по тихоньку стабилизируется. Медленно, но верно. Но мои токсические поражения органов. Как с ними быть? Доктор прописала урсосан по 250 мг 2 раза в день. И все. Поможет ли мне это? Пью желчегонный сбор номер 3. до этого стресса никогда проблем со здоровьем не было. Психотерапевт уверяет в том, что как нервная система восстановится, органы тожк должны прийти в норму. Постоянно что-то болит. Делаю узи. Изменения есть. Но анализы все относительно в пределах нормы.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 16 февраля 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-17 10:09
Здравствуйте! . Если анализы хорошие и нет гепатита этого вполне достаточно, не переживайте
Платная консультация
Елена 2022-02-17 12:24
А диффузные изменения это не гепатит? Я думала это у сеня панкреатит и гепатит. Спасибо, доктор
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-02-18 07:53
Это просто диффузные изменения.