Какие могут быть заболевания по результатам узи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, переодически боли в правом подреберье Гастрит хронический лет 5, 10,04 2021 узи боюшной полости размер печени правая доля 138*88 левая 87*65 выступает на хвост край закруглен23*40 эхоплотность повышена сосудистый писунок обеднен, пожделудочная железа головка 2 тело 16 хвост 17. Камни в желчном не обнаружены. Заключение диффузные изменения поринхемы печени и поджелудочной железы, Деформация ж/пузыря.
очень волнует вопрос что делать далее, и какие заболевания влекут такую симптоматику, живу в городке 40т. населения на приемах только фельдшера.
Зарание благодарна Вам.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-04-13 19:32
Здравствуйте. Стоит исключить вирусные Гепатиты В и С, описторхов, жировой гепатоз.