Болит печень (результаты УЗИ и анализы)

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, иногда тянет в правом ребре (я его ломала год назад) но боль уже не похожая как от перелома, а больше боль в печени
Сделала узи в заключении диффузные уплотнения структуры печени, сдала анализы посмотрите пожалуйста.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 22 декабря 2021 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-12-22 11:30
Здравствуйте!
Стоит исключить вирусные гепатиты В и С, сдайте анализы на них
Платная консультация
Яна 2022-01-06 12:43
Здравствуйте!
Спасибо за ответ!

Сдали на гепатиты
Результат анализа хороший, гепатита нет

Что это ещё может быть?
Может пропить какие-то гепатопротекторы?
Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-06 16:09
Возможно нарушения моторики желчевыводящих путей, можно применить например Хофитол