Совет по анализам и результатам УЗИ!

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня гепатит С, в свое время лечился, но было это давно! Сейчас сдал биохимический анализ крови АЛТ-234, АСТ-170. Сдал УЗИ. Прикладываю! Что мне делать?
За ранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-05-25 23:37
Иван! Идите на очный осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. С учетом повышения ферментов печени и нарушениями самой структуры печени, необходимо проходить обследования по вирусу, Эластографию печени. Врач после получения ответов по обследованиям, решит вопрос о назначении лечения. Всего доброго.