УЗИ отклонения
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 5.5лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, решила сделать УЗИ дочке так для себя но результат меня расстроил скажите что делать? Из за чего могут быть увеличены л. у.? жалоб на живот нет. Поноса нет. Давно не болели не чем. Но замечала странный цвет кала временами как темный в данный момег нормальный.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 августа 2019 года

5 ответов
Наталья 2019-08-03 11:34
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-03 17:40
Здравствуйте, Наталья! Лимфоузлы могут меняться при нарушении флоры кишечника, паразитозах, пищевой аллергии. Для уточнения причины изменений можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, кровь на антитела к хеликобактеру, лямблиям, аскаридам, токсокарам, общие иммуноглобулины Е.