Гемангиома печени, синусовые кисты почек, умеренная калликоэктазия

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Моей маме поставили диагноз - вернее заключение: УЗ - признаки образавания правой доли печени/ вероятного, гемангиома печени /диффузных изменений эхоструктуры поджелудочной железы, жидкостных образований почек/ вероятно, синусовые кисты почек. Не исключается умеренная калликоэктазия. Спасибо большое!
Теги: расшифровка узи, гемангиома печени, синусовые кисты почек, умеренная калликоэктазия, синусовая киста почки, уз признаки гемангиомы печени
Категория: Хирург
Добавлен: 7 июня 2012 года

1 ответ

по какой причине вы делали узи? Это было плановое обследование? Если это была просто диагностическая находка, то необходимо будет повторить узи через 3 мес, желательно у того же специалиста, для сравнения