Узи органов
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли у меня быть половые инфекции или проблемы, если после незащищенного полового акта прошло уже более года, никаких проблем не появилось, было проведено узи органов малого таза, которое показало что все отлично с органами. Очень надеюсь на ваш ответ
5 ответов
Здравствуйте
Для исключения ИППП необходимо пройти обследование на ИППП.
Сделайте мазок Фемофлор-скрин и анализ крови на сифилис, ВИЧ, гепатиты В и С.
Отсутствие патологии на УЗИ еще не исключает ИППП.
Вы уверены в этом?
Хотите исключить ИППП - сделайте анализы.