Эцжыщыоицбвэвжялыттыбв

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня был цикл с 11 по 17 число этого месяца, в итоге со второго числа язаболела короной, недавно мне назначили Кроворазжижающее, я выпила 2 дня назад на ночь, было все норм, вчера выпила получается вчера на ночь пол таблетки, утром встала, у меня на прокладке кровь, у меня стоит спираль, у меня бывает что в середине цикла сукуровица ну не такая, там конечно прокладка обычная не требуется ну ноет немного живот, как при овуляции, пожсквжите пожалуйста, я уже таблетки сегодня не пила, у меня не откроется кровотечение? Что вооьще делать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

12 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 07:20
Добрый день.
Нет, кровотечения быть не должно.
Понаблюдайте.
Платная консультация
Настя 2020-12-24 07:22
А я уже навнушала, будто голова немножко кружится, ну страдаю всд. Подскажите, а у меня не будет внутреннего кровотечения? Как его определить? Я очень боюсь (§
Что теперь делать?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 07:58
Ну если у вас нет язвы желудка или каких то других серьезных заболеваний внутренних органов, то не должно быть.
Платная консультация
Настя 2020-12-24 08:00
А я не знаю есть ли они. Как узнать теперь?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 08:02
Вероятнее всего вы бы уже узнали если бы у вас действительно были бы такие серьезные заболевания.
Но вы можете на всякий случай сделать УЗИ органов брюшной полости.
Платная консультация
Настя 2020-12-24 09:28
Посмотрите узи малого таза, тут все ок?
Настя 2020-12-24 09:46
Вот
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-24 10:30
Да, по УЗИ органов малого таза все хорошо.
Платная консультация
Настя 2020-12-24 11:42
А почему тогда кровит? Что делать!? Таблетки отменила! Кровотечения сильного не откроется?
Настя 2020-12-24 15:22
А подскажите, а если будет половой акт, ничего не будет, врач сказала можно!
Подскажите пожалуйста
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-26 11:58
Вероятнее всего кровит от спирали, тем более если раньше так тоже было.
Сильнее потому что принимали антикоагулянты.
Кровотечения не должно быть.
Половой жизнью можно жить.