Боли при половом контакте отдают в грудную клетку

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, при половом акте боль отдает в грудной отдел справа, также когда пальцами несильно надавливаю на шейку матки, такая же история. Боли не несут постоянный характер, а конкретно при даже лёгком надавливании на шейку матки. Температуры нет. Скажите, пожалуйста, что это может быть? Или это не связано с гинекологи ей, то тогда к какому врачу мне обращаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-24 16:17
Здравствуйте! ЧТобы разобраться к кому обращаться - в начале надо сделать узи органов малого таза и узи органов брюшной полости