Узи органов
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста могут ли быть половые инфекции или другие проблемы при том что половой акт (незащищённый но с девственником) был очень давно и нет никаких симптомов и проблем, а на УЗИ органов малого таза врач сказал что все идеально
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-07 21:07
Здравствуйте! Это маловероятно