Узи онкомаркеры
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделали узи обнаружили папилярную уистаденлму без прищнаков малигнизации, какова вероятность что онкомаркер может быть повышенным? Может ли онкомаркер быть плозим если узи хорошее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 12:44
Здравствуйте. Да, может. При такой опухоли онкомакеры должны быть высокими