Консультация, онкомаркеры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Скажите пожалуйста, врач отправил меня на онкомаркеры. По узи малого таза жидкость более чем в умеренном кол-ве., лев яичник увеличен 42*25мм. Контур неровный четкий, эхогенность обычная, фоллик аппарат не выражен. Заключение узи: признаки левосторонний оофорит? Опухоль лев. Яичника?. По результатам анализа онкомаркеров: СА125 -38 Мемл. НЕ4-48,5 пмольл. Индекс Roma (постменоп) -19,92, Индекс Roma (пременоп) -7.33. На данный момент кандидоз лечение. Анализ крови и мочи в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-02 18:44
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали - не сформулировали. С уважением, Е. В. Молчанова