Расшифровка результатов УЗИ яичников
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна. В конце мая 2018 г., мне была сделана лапароскопия по удалению двух кист яичников (одна по результатам гистологии Псевдомуцинозная, вторая киста Желтого тела с кровоизлияниями). После полученных результатов гистологи и УЗИ врачом было принято решение о назначении Визанны на три месяца. По истечению это времени и контрольного УЗИ Визан был отменен. Через три месяца после осмотра была направлена на еще одно УЗИ фото прилагаю. По результатам УЗИ врач отправляет сдать анализы на онкомаркеры.
1. Помогите разобраться в результатах последнего УЗИ
2. И в необходимости сдачи крови на онкомаркеры
Теги: рак яичника на узи описание, рак яичников на узи описание, узи яичников расшифровка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

7 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-17 15:12
Здравствуйте. Вы отрезали заключение УЗИ?