Полип и киста, расшифруйте узи
Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ, врач УЗИ и гинеколог неоднозначно сказали про результат, назначили только сдать онкомаркеры 125, стоит ли переживать по этим результатам, что за полип под вопросом, что за киста? В июле этого года делала УЗИ и ничего не было абсолютно. Месячных нету с января, в конце октября помазало скудно несколько дней и всё.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

8 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-02 23:37
Здравствуйте. Все написано в заключении. Киста яичника - подозрения на эндометриоидную. Полип эндометрия (это полип полости матки). Ничего криминального, но требуется мониторинг и сдать анализы, которые рекомендовали