УЗИ на 8 день цикла
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на 8 день цикла фолликул в яичнике 12 мм. Давно принимаю регулон. Говорит ли это о том, что ок не подходит и его надо заменить на другой? Есть ещё моменты, которые как сказал врач является нормой, после 4 дней менструации пару дней ничего нет, потом может 1 день пойти кровь совсем немного, или коричные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-02 20:39
Добрый день.
Относительно фолликула, то ничего страшного в этом нет.
Это нормально.
Межменструальные выделения конечно это не норма.
Необходимо сменить ОК на другие.