УЗИ молочных желез и малого таза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне назначили лапароскопию. На какой день нужно сделать УЗИ молочных желез и малого таза? Врач не сказал, а я сама не уточнила. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:23
Здравствуйте. Планово? Первая фаза. Оптимально - сразу после месячных, 5-10 день цикла
Платная консультация
Елена 2021-03-01 12:32
Да, планово, только вот получается что госпитализация по дням выходит на 5-6,
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-01 12:44
Указанные мной обследования - вот в те дни