Как жить дальше с будет ли улучшение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикозная болезнь, генетическая тромбофилия!
Здравствуйте, последнее время очень плохо себя чувствую, разбитость, слабость, валяться волосы, неврозность одолевает тахикардия! Сдала гормоны гормоны щ. ж. всё норма. Сдала женские гормоны на 6 день цикла Эстрадиол 0,083, ЛГ 15,6, ФСГ 16, тестостерон 1,3, пролактин 153, прогестерон 6,2. Сам цикл 25 дней, но последняя меструация началась на 2 дня позже. Подскажите, пожалуйста как быть и чем лечиться!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 12:50
Здравствуйте. Такие результаты возможны при наступлении пременопаузы. Обсудите с врачом прием ЗГТ. Для этого необходимо еще сдать коагулограмму и сделать УЗИ органов малого таза и молочных желез
Платная консультация
Светлана 2021-08-13 13:02
Елена Викторовна спасибо за ответ. Коагулограмму я сдала, прикреплю результат, узи малого таза сделала там небольшая миома по передней стенке, в остальном без патологии.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 13:15
Напишите по Д-димеру гематологу, на сайте есть. Сделайте еще УЗИ молочных желез и к врачу для назначений.
Платная консультация
Светлана 2021-08-13 13:30
Спасибо за ответ