УЗИ малого таза и молочных желез
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Уважаемая Маргарита Гегамовна! Прочитала про Вас много положительных отзывов! Прошу у Вас помощи. У меня проблемы по гинекологии и молочных железах. Пять месяцев принемаю мастодинон. Помогите пожалуйста расшифровать диагнозы по УЗИ. Насколько они серьезны? Пожалуйста как их нужно лечить? Фото УЗИ добавила. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-15 22:13
Здравствуйте!
Изменения не критичны, но необходима терапия
1