Узи малого таза и молочной железы

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, очень нужна помощь в расшифровке узи. Была на приёме у гинеколога по месту прописки, сказала, что поводов для беспокойства нет. Но что за кисты эндоцервикса и почему описание правого яичника отличается от левого. Лечение никакое не назначалось. И по узи молочной железы вопрос. Нужно ли какое-то лечение при заключении -мастопатия. С уважением. Ирина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 декабря 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-16 17:36
Здравствуйте! Слева имеется хроническое воспаление. Лечение не требуется
Какие жалобы по груди?