УЗИ молочной железы и биопсия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, результат УЗИ - слева, возле ареолы, на глубине 24 мм гипоэхогенное образование 10,6 х 6,4 х 9 мм контур четкий, умеренно болезненное
результат биопсии - мелкие скопления из клеток кубического эпителия без атипии на фоне капель жира
Посоветуйте что делать дальше?
СПАСИБО.
Категория: Маммолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-02-26 05:24
Здравствуйте!
Нужно провести маммографию и трепанбиопсию образования с гистологией.