Результаты биопсии образования молочной железы

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, на маммографии было обнаружено образование, жалоб нет - был
плановый скрининг. Образование не пальпируется - ни мной, ни врачами.
Сделали узи - образование 11х8мм, в верхнем наружном квадрате молочной
железы, вероятно фиброаденома? Лимфоузлы и протоки без изменений. К
сожалению, самого описания узи нет, у нас на руки не выдается. Снимок
прилагаю. Сделали тонкоигольную биопсию под контролем узи, результат тоже
прилагаю. Запись к маммологу забита на две недели вперед, попаду к врачу
не скоро. Подскажите, пожалуйста, что означают результаты биопсии?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 октября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-10-14 14:12
Здравствуйте.
По анализу описаны доброкачественные клетки молочной железы.