Образование молочной железы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Обнаружила образование в молочной железе. Результат УЗИ: на 3-4 час мол жел гипоэхогенное образование 14 на 10 мм, с неровными контурами, неоднородное, без кровотока при ЦДИ. Подмышечные л/у не изменены. (3 день цикла, но принимаю регивидон) Результат мамографии на 10 день цикла: инволютивная молочная железа. Результат пункции: группы клеток протокового эпителия с дегенеративными изменениями, жировые клетки, фиброзиты в миксоидном веществе. Заключение: ФБК. Вопрос: можно ли по данным исследования исключить рак или еще надо дообследоваться. Мой врач онколог подозревает рак и направляет на операцию.
1 ответ
Здравствуйте. Проводилась тонкоигольная аспирационная биопсия или трепан биопсия?
+ если можно фото на узи, самого образования