Беспокоит узи молочных желез
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Просто наблюдать или нужно лечение и какое?) Врачи только гоняют меня. Узи прилагаю
7 ответов
Здравствуйте. Вы раньше узи грудных желез делали? Есть ли какие жалобы? Есть ли проблемы с гормональным фоном?
Анна 2019-10-14 20:50
Да делала, на протяжение двух лет, картина была тоже самая, кроме ЛУ, с ними было всё хорошо всегда. Была у эндокринолога, сдавала кровь на гормоны и делала узи щетиновидки, гормоны и щетовитка в порядке. Врач говорит только наблюдать. Жалобы только, на то, что иногда болит грудь, в основном конечно перед менструальном циклом.
очень хочется от всего этого избавиться и спасть спокойно. Как лечить это? И по УЗИ всё так плохо да?
Здравствуйте. По узи не все плохо, нужно делать биопсию образования подозрительного на фиброаденому. Дальше по результатам.
Только по результатам биопсии будет понятна тактика лечения. Возможен вариант наблюдения. Но образования уже по 13 мм, не однородные по своей структуре.
Анна 2019-10-18 12:15
Хорошо, я обязательно сделаю биопсию.
Что то, как то вы меня напугали, что образование уже 13 мм и не однородные по всей структуре. Это очень плохо?
Я понимаю, что нужно анализ сдать. Но хочется на первый взгляд узнать На сколько всё плохо
Здравствуйте, на первый взгляд в таких делах лучше не делать выводы. По времени вы уже могли сделать биопсию и получить результаты. Есть какая то информация?