Узи молочных желёз, сомнения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: АИТ, ТТГ в норме
Здравствуйте, 2 доктора разошлись координатно во мнениях! Первая увидела такое изображение на узи и сказала срочно биопсию и все это не хорошо, но решила все таки позвонить коллеге, и вот эта коллега второй доктор сказала, что ничего тут нет, и сказала первой, что она перетрудилась и переучилась, занимается гипердиагностикой и все тут хорошо. Обе к. м. н. С большом стажем работы. В результате первая написала мне в диагнозе: патологий не выявлено. И переделать узи через 2 месяца. Переживаю. Хочу третье независимое мнение
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-01 18:08
Здравствуйте! Я бы тоже предложила пока подождать с биопсией
Платная консультация
Анна 2022-02-01 18:13
А это на что-то похоже? Та вторая доктор, вообще в этом ничего особенного не увидела. И я уже потом подумала, что не могло это получится, потому что 19 д. ц. , мне правда никто не говорил об этом, просто уже потом прочитала, что лучше делать узи в начале цикла
Да верно. Похоже на обычные ткани железы
Платная консультация
Анна 2022-02-01 18:20
Спасибо большое за ответ!
Обращайтесь, если возникнут вопросы!