Прорвалась киста лечение
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, раньше была обнаружена киста, потом прорвалась, нахожусь в другой стране. Лечение никакое не назначают. Подскажите пожалуйста, действительно не нужно ничего делать. Узи прилагаю. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2017 года

4 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-25 03:05
Здравствуйте! Сложно по данным снимкам сказать, прорвалась ли киста у вас или нет. Я бы порекомендовал вам повторно пройти УЗИ молочных желёз, но уже в другом учреждении, чтобы можно было сравнить. Результаты можете прикрепить сюда.