Узи микрофлора полиформная

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, врач отправил на узи проходимости маточных труб, перед этим сдала анализ на микрофлору! Смущает значение полиформная, и повышены лейкоциты, подскажите это норма, возьмут с такими показателями на узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 16:28
Здравствуйте! У вас воспаление, необходимо лечение
Платная консультация
Виктория 2022-06-06 17:50
Спасибо большое за ответ!
Подскажите не мог ли повлиять приём утрожестана вагинально и дивигель на такие показатели в мазке на микрофлору!?
Какие дальнейшие действия в лечение?
продолжать принимать эти препараты до приёма лечащего врача т. к нет сейчас возможности попасть на приём?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-06 19:58
Нет не мог
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.