Мазок на микрофлору, узи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать результат мазка. Также, интересует вопрос, если мне поставили подозрение на эндометриоз (узи было сделано на 13 день цикла) может ли быть это подозрение ошибочным? Также прикреплю заключение по узи, беспокоит положение матки, в июле на узи оно было в антерфлексии, что могло так быстро повлиять на изменение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-09 11:30
Добрый день.
В мазке нет отклонений.
По УЗИ ничего страшного нет.
Конечно эндометриоза может и не быть, особенно если нет клинических проявлений его.
Относительно положения матки, то где то ошибка. Матка не может менять свое положение.