Мазок на микрофлору, узи
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результат мазка. Также, интересует вопрос, если мне поставили подозрение на эндометриоз (узи было сделано на 13 день цикла) может ли быть это подозрение ошибочным? Также прикреплю заключение по узи, беспокоит положение матки, в июле на узи оно было в антерфлексии, что могло так быстро повлиять на изменение?
1 ответ
Добрый день.
В мазке нет отклонений.
По УЗИ ничего страшного нет.
Конечно эндометриоза может и не быть, особенно если нет клинических проявлений его.
Относительно положения матки, то где то ошибка. Матка не может менять свое положение.
В мазке нет отклонений.
По УЗИ ничего страшного нет.