Узи и кровоизлияние

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность. Задержка 2 недели, тест отрицательный. На узи вчера кровоизлияние в желтое тело левого яичника, кист эндоцервикса, варикозной трансформации вен малого таза. Меясц назад на узи было только кисты эндоцервикса. Возможно ли с таким диагнозом забеременеть? К врачу только через неделю, насколько опасен диагноз?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-10 22:45
Добрый вечер, в этом цикле от планирования беременности стоит отказаться.
Евгения 2020-09-11 18:13
Спасибо за ответ, а возможно ли по этомуизаключению узи беременность малого срока, поэтому на узи не увидели?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-09-11 19:08
Нет, но если есть сомнения, то сдайте кровь на ХГЧ.