Спкя и кисты эндоцервикса
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ситуация такая, что три года назад мне по УЗИ поставили диагноз синдром поликистозных яичников до 10 мм и единичные кисты эндоцервикса до 3 мм. Лечения никакого не дали. С этим диагнозом родила ребенка. Сейчас 2 года дочери. 3 месяца назад делала УЗИ, картина та же. Беспокоит то, что в прошлом месяце были очень скудные месячные, но пришли в срок. В этом месяце тоже очень скудные, можно обойтись ежедневкой, но пришли на 10 дней раньше обычного. Не смотря на диагноз, раньше таких сбоев не было. Скажите, что это может быть. Очень боюсь злокачественных образований.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-06 07:05
Здравствуйте! Скорей ну вас развитие болезни поликистоза. Необходимо сделать узи и сдать гормоны