Скудные месячные 2 последних месяца, синдром поликистозных яичниклв
Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ситуация такая. Мне 24 года. 3 года назад на УЗИ мне поставили диагноз по УЗИ синдром поликистозных яичников, образования до 10 мм и еденчные кисты эндоцерквиса до 3 мм. Лечения никакого не назначали. С этим диагнозом я родила ребенка. Сейчас дочери 2 года. Три месяца назад была на УЗИ, картина не поменялась. Но в прошлом месяце пришли очень скудные месячные, но в срок. В этом месяце все так же, но на 10 дней раньше обычного. Не протекаю даже с ежедневками, цвет красный как обычно. Раньше месячные у меня были обильные. Скажите, с чем это может быть связано? Очень боюсь злокачественных образований.