Помоги пожалуйста. Скудные месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня 2й месяц скудные месячные. Последние были 13 ноября, а перед этим 26 октября. В ноябре они пришли совсем скудные, мне хватало одной ежедневной прокладки на день(даже это было много) и выделения были темно коричневые. УЗИ сделала, всё хорошо. Сдала кровь на гормоны. Прикрепляю анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 17:43
Здравствуйте. День цикла, когда сданы анализы?
Платная консультация
Кристина 2021-11-29 17:56
Я сдавала анализы 25 ноября, а последние месячные были 13 ноября
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-29 18:12
Ваши анализы сданы неправильно. С общими обратитесь к терапевту, а анализы на гормоны правильно делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Плюс УЗИ для контроля (лучше во второй фазе). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова