Температура, ноющая боль внизу справа
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на протяжении 2 лет проблемы с менструальным циклом. По УЗИ обнаруживают кисту правого яичника, прописывают " Циклодинон", пропиваю курс, становится получше, месячные приходят, но буквально на один или два цикла. В июле этого года снова обратилась к гинекологу, так как были скудные месячные через месяц или два месяца с осени. Пила Циклодинон май-июнь, месячные были скудные, все то же самое. Первый день последних месячных примерно 10.06. продолжались 7 дней, после этого не приходили. Гинеколог назначила анализы на гормоны (результаты прикрепляю во вложении) и УЗИ. На днях стала беспокоить сильная, ноющая боль справа, держится температура 5 день 37-38. Что это может быть? По УЗИ нет патологий.
7 ответов
Понижен прогестерон, повышен тестостерон.
Причин для болей по УЗИ также не вижу. Возможно, ПМС
Платная консультация
Полина Елена Викторовна, что бы вы назначили в такой ситуации? Или может быть ещё какие-нибудь обследования?
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова