Скудные месячные после незащищенного ПА в последние дни цикла

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обычно у меня месячные на 2-3 день очень обильные, выделения длятся 7 дней, в конце - просто мажущие выделения. Сейчас месячные пришли вовремя (обычно они регулярные), но очень скудные, хотя уже второй день, что необычно для моего цикла. В конце цикла на 27 его день был незащищенный ПА. Я сейчас нахожусь на больничном по причине ОРВИ - красное горло, была небольшая температура, но сейчас уже температура ниже 37. Обычно я часто болею простудными заболеваниями и это никак не влияет на мои выделения в критические дни. Скажите, пожалуйста, могла ли я забеременеть в последние дни цикла, из-за чего у меня такие скудные месячные? До этого предохранение было всегда с помощью прерванного ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-16 18:52
Добрый день, Надежда.

Беременность в вашей ситуации маловероятна. Ваше состояние могло повлиять на месячные.
Платная консультация
Надежда 2017-02-23 10:31
Спасибо! У меня первые 2 дня были очень скудные месячные, а потом стали идти нормально, как обычно, даже интенсивнее за счет второго дня, который обычно очень обилен выделениями, закончились тоже в срок.