Скудные месячные мне 20 лет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, делала в прошлом месяце вагинальное узи на 25 цикле сказали 15 мм, потом сделала на 5 день цикла 7 мм. Поставили диагноз гиперплазия эндометрия. Сказали нужна чистка. А так как я не рожавшая она мне гинеколог прописала БЕЛАРУ пропила сейчас идет 5 день перерыва с 17 начинаю пить вторую упаковку. Месячные идут второй день, вчера еще как то боле менее шли а сегодня вообще не очём. я вот переживаю очень. А гинеколог сказала пропить два раза и в январе сделать вагинальное узи на 5-7 день цикла и уже с результатом к ней придти. Болей нету, может это реакция таблеток такая? Мазок сдавала хороший. Что мне делать? Бежать к гинекологу опять или это нормально после приема таблеток.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 13:22
Здравствуйте! Это нормально. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание,скудные выделения на фоне ОК - тоже вариант нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елена 2016-12-14 13:39
Огромное вам спасибо! А то переживаю ужасно по этому поводу. Тоесть повода для беспокойства у меня нету? Месячные просто будто перестали идти и всё.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-14 13:44
Писала Вам выше, ответ не изменился:)
Платная консультация
Елена 2016-12-14 13:46
Хорошо) большое спасибо)