Стоит ли обследоваться
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня давно мучает такой вопрос, почему у меня такие скудные месячные? Начались у меня месячные когда мне ещё не было и 12 лет, никогда ни каких проблем по-женски не было, абортов не было, была 1 беременность закончилась естественными родами в срок 8 лет назад. Сильно они у меня никогда и не лили, но были немного сильнее, а сейчас первые два дня весь день хожу с одной прокладкой, потом 2 дня с ежедневкамиТаблетки противозачаточные не принимаю, спирали никакие никогда не ставила. За последние три года были функциональные кисты 3 раза, когда киста проходит делают узи пишут поталогии не выявлено. Уже прошли месячные 2 раза, но живот слева там где была киста болит, как будто киста не прошла, но на узи сказали ее нету. Ещё раз повторю что месячные всегда были не сильными, но последние лет 10 немного меньше вроде как. Вот у меня возник вопрос почему у меня такие скудные месячные или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-21 13:00
Добрый день.
Ничего патологического я не вижу.
Такие месячные могут быть в норме.