Мало месячных может быть нормой
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня давно мучает такой вопрос, почему у меня такие скудные месячные? Начались у меня месячные когда мне ещё не было и 12 лет, никогда ни каких проблем по-женски не было, абортов не было, была 1 беременность закончилась естественными родами в срок 8 лет назад. Сильно они у меня никогда и не лили, но были немного сильнее, а сейчас первые два дня весь день хожу с одной прокладкой, потом 2 дня с ежедневками. Таблетки противозачаточные не принимаю, спирали никакие никогда не ставила. За последние три года были функциональные кисты 3 раза, когда киста проходит делают узи пишут поталогии не выявлено. Вот у меня возник вопрос почему у меня такие скудные месячные или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2019 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-18 12:31
Здравствуйте. Если так было всегда - Ваша норма.
Норма выделений - 2-8 дней