Скудные месячные, как вода

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Повышен холестерин, проблемы с желудком.
Здравствуйте, у меня в последний месяц месячных, начались некоторые проблемы. Впервые выделения начались со светлой жидкой крови, крайне не обильные и скудные. На второй день пошли сильнее, на 3 было пару капель. Помимо этого достаточно сильно на протяжении трех-4 дней живот тянул, не так как обычно. На 4 день пачкались. Иногда тянет низ живота, в середине /конце цикла. Будто дёргает.
Сделала узи, все отлично. Патологий нет. Яичники в норме, шейка матки тоже.
Единственное, во время узи сказали, что есть некое маленькое воспаление, но это надо сделать мазки. Скажите, я себя пытаюсь успокоить. Что может быть, если все в норме? Уверена, что нет молочницы.
Может ли это быть что- то опасное и не отражаться на узи? (помимо этого сдавала кровь и мочу, все в норме.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-01 09:39
Здравствуйте! Это может быть началом эндометриоза