Прерывистые месячные. Киста?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите мне, пожалуйста. Время от времени появляются фолликулярные кисты, принимаю жанин. В июле сделала перерыв. Август, сентябрь месячные пришли вовремя, в октябре с задержкой пришли очень очень скудные месячные (12 октября была у доктора, он сказал, что именно это месячные). Но они у меня начались прерывисто числа 4. Я жаловалась на боль внизу живота и частое мочеспускание, определили цистит. 20 октября снова начались кровяные выделения, все симптомы кисты (боль в яичнике, вздутие, боль отдает в ногу), к доктору аж 26 октября, раньше не принимают, талонов нет! Мой вопрос: могу ли я при таких скудных месячных снова начать прием жанин? Заранее огромное спасибо за Ваш труд и ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-21 23:52
Добрый день, Наталья.

Если вы уверенны что это действительно месячные, то да можете. Но лучше все таки дождаться осмотра врача.