Месячные пришли не по расписанию

Спрашивает: Сюзанна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! В 2016 году в конце, у меня обнаружилась киста на левом яичнике, мне назначили жанин и по сей день я принимаю жанин 21 таблетку и 7 дней перерыв. Киста через год расосалась, то есть в 2017 году, но доктор сказала, что жанин надо принимать 3 года, а потом делать перерыв. Половой жизнью не живу. Месячные как часы идут строго по расписанию, и вот сегодня начались месячные или что-то очень похожее на месячные с небольшими болями в пояснице и внизу живота, как при месячных. Но таблеток в блистере остаётся 7 шт. Как могли пойти месячные, если я пью таблетки жанин. Продолжать допивать эти 7 таблеток и делать перерыв 7 дней, или прекратить пить таблетки и ждать, когда пройдут месясные(обычно это 3 дня). Спасибо, очень жду ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2019 года

3 ответа

Сюзанна 2019-08-14 22:33
Забыла сказать, что пила слабительное Дюфалак и была диарея естественно, и ещё пропустила одну таблетку,. Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 08:08
Здравствуйте!
Вы же пропустили таблетку- вот и началось кровотечение плюс диарея.
Продолжайте прием препарата по схеме
Платная консультация
Сюзанна 2019-08-15 10:12
Здравствуйте, уважаемый доктор, спасибо за ответ!