Кистома левого яичника

Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите пожалуйста, а то я, если поняла Станислав Александрович больше не консультирует.
вы мне отвечали в нашей с ним переписки вот здесь. У меня был диагноз долгое время СПКЯ. /news/perestali_idti_mesyachnye_posle _tsiklodenona/2015-4-4-73299#answer_1275 77
и интерисующий вопрос по сегодняшнему узи я хотела бы Вам задать, если можно - подскажите пожалуйста, как быть. Прошло уже столько времени, как я у него консультировалась онлайн. Но немного изменилась ситуация от последнего лечения. В прошлом году до нового года принимала ярину. На ее отмене забеременнеть не удалось по причине расстояния с мужем. Но на протяжении полугода вот по июль менструация шла просто по часам! А в июле, когда мы впервые поработали над зачатием, не наступила снова. И сегодня 41 день цикла, я сходила на узи. Врач толковая мне показалось. И она сказала, что СПКЯ у меня сейчас и близко нет и вряд ли был такой синдром. Я прилагаю фото диагноза в настоящее время, подскажите правильно ли врач сейчас посоветовала ничего не делать, а выждать 2-3 месяца. Разве эту кисту не нужно срочно удалять? Подскажите, а то я очень переживаю, ведь кистомы в рак перерастают.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:18
Здравствуйте. Потерялся Ваш вопрос. Извините. Да, доктор Стрижаков больше не консультирует. Фото УЗИ не приближается. Если киста больше 6 см, стоит подумать об удалении